Присоединяйся

Регистрация

Pete Wardman

TOP100 мира

Контакты

Pete Wardman не оставил контактной информации.
    • Диджей
    Pete Wardman не оставил
    информации о себе

    • Hard House
    1 подписчик

    Биография

    Впервые был забукирован в качестве ди-джея в 17 лет. Предложение состояло из двойного выбора – или бар или деки. Пит сделал выбор. В 1988 году он играл в эфире радиостанции Power FM, аудитория которой преимущественно молодежь. В течение года станция вышла в лидеры рынка СМИ, и позже была выкуплена группой Capital Radio.

    В 1992ом Пит охотился за головами на волне Kiss 100 FM – ведущей радиостанции Великобритании на то время. За два года его шоу подняло количество аудитории слишком существенно, чтобы это не сказалось на его карьере, так Пит стал одним из ди-джеев нового поколения, с постоянно растущим листом гастролей по стране.

    В 1995 году Kiss переходит к другому владельцу и музыкальная политика станции ощутимо меняется, поэтому Питу пришлось оставить его дневные шоу. Однако с радиостанции он не ушел, поэтому позже при помощи Danny Rampling’а Пит начинает новые еженедельные программы «House Nation». На протяжении всего года он был регулярным гостем BPM и субботних ITV-вечеринок. Тогда же вышла компиляция «Sherbert», которая вошла в чарт национальных компиляций, поднявшись на 4 строчку. Так произошло рождение нового лондонского клуба Sherbert. Который уже через год стал одним из ультрасовременных ночных заведений столицы.

    В начале 1997 года он подписывает контракт на резиденство в легендарном клубе Laurence Malice – Trade. Почти весь 98 год Пит проводит в студии, записывая ремиксы и составляя компиляции для известных клубных брендов.


    Нет записей в блоге
    Комментарии
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


    Нет записей в блоге